Татьяна Платонова

как ты делишь людей на плохих и хороших? по каким признакам? у меня не получается

Ася

А я и не делю

Олеся Баринова

Нравится мне — хороший, не нравится — плохой

Дмитрий Захаров

а они через время все себя покажут

Анар Аскеров

Они сами определяются. У нас свобода совести.

Ел
Елена

Плохих или хороших людей? Есть поступки этих людей. Вот тут всё ясно

Елена Тарасова

Если человек ведёт себя как жестокий подлец, то он для меня плохой, а если совершает благородные поступки - хороший.

Виктор Тришков

Кто-то сказал, что нет плохих или хороших, а есть скорее плохие, чем хорошие и скорее хорошие, чем плохие люди. Только это, иногда, вызывает сомнение...

))))

Всё только для себя в ущерб другим - плохой, то-то делает бескорыстно для других -хороший.

Виктория

Людей не делю, а поступки делятся на основании простых критериев вроде 10 заповедей и 7 смертных грехов. Очень просто.)

Екатерина Ищенко

все плохие? или?
не делю так.
или мои, или чужие-вот так

Айдай

тоже не делю. воспрониаю как есть. все чемто интересны. у всех недостатки

Ириша Суровцева

У меня все основано на 6 чувстве. Просто с 1 взгляда если не нравится человек, то он мне представляет какую-либо угрозу, а вот с какими сейчас общаюсь хорошо, вообще никакое не производили впечатление. Такие дела

Gagik Torosyan

я делю на СВОЙ и ЧУЖОЙ.. . а чужой совсем не значит плохой))

Alekc Murahow

ИМХО. Все в мире относительно.

Ninel Mnemonikkk

И респект тебе. Нет никаких плохих. Все люди добрые.
Просто иногда забывают об этом.

Юлия Бабий

Плохих и хороших людей нет. Есть злые и лживые и добрые и честные!