Олег Захаркин

Могут ли экстрасенсы предсказать будущее Патриарха? Хотя зачем оно ему. на одну вилу больше .меньше. а выше некуда.

Anna Vologina

на пентхауз намекаете?

Кристиночка

Экстрасенсы ничего не могут, так как являются мошенниками

Ал
Александр

Такие вещи практиковались весьма давно, при царях-батюшках.. . И то, предсказателям головы не сносить.. . А вообще тема довольно интересна.. . почитайте А. Горбовского "Тайная власть, незримая сила". Там множество уникальных фактов, в том числе о ведовстве и ворожбе на Руси

Александр Тумашов

патриархи Богу ненужны, а Вам тогда зачем они нужны? для управления массами, они уже не подходят!

Андрей Сазонов

уйдет с поста скоро - у него с этикой не в порядке, для РПЦ лучше будет, сейчас уже в церковь меньше стали захаживать после его выходок