Вера

Почему существует такое мнение?

что у красивой и яркой женщины много любовников? по моему много любовников-это то же что и проституция.. я не права?

Иван

Много ПОКЛОННИКОВ

Лана Беликова

Назови как хочешь.
Я считаю - женщина вправе воспользоваться своей молодостью и красотой так, как она считает нужным.
Если она востребована и любит приключения - почему нет?
Для справки: проституция - профессия.

Де
Денис

да, тут верно подметили, проститутка это за деньги, а так просто шлюха ...так что вы не правы .
А мнение существует из-за зависти. . всего то.

OK
Oybek Karimov

Много любовников ..это нормально, только если не в один день=))) ...и если мужа нет=)

Юля Борисенко

нет, женщина у которой много любовников это свободная женщина занимающая сексом за даром ) за деньги это проститутка.. . ну она хотя бы это не скрывает ) здесь нет хорошего и плохого )

Дмитрий Майданов

Почему же. Просто здесь есть две точки зрения- мужская и женская. Женщины, в большинстве своем, пускают такой слух из- за зависти. Красивых мало. Не всем красота дана природой. А вот насчет мужчин, я не думаю, что у них такое мнение. Такую девушку обычно побаиваются и считают неприступной крепостью. Хотя и от поведения многое зависит.