Мария Святова

Если два человека встретились дважды это судьба?

Как считаете, если в метро вам понравился человек, и он обратил на вас внимание, но вы потерялись, однако в тот же день встретились снова, и при этом вы дали свой номер, это судьба?

Анастасия Шацких

Ну да - судьба встретиться два раза и обменяться телефонами. Дальше то всё от вас зависит

Алла Гордиенко

Все случайности - закономерны, но не для случайных взглядов.
(Леонид С. Сухоруков)

Случайность - это еще не раскрытая закономерность. (Яна Джангирова / СЛУЧАЙНОСТЬ )

Елена Коцеруба

Не это кто то за кем то следит

Андрей Ковган

мозг человека феномен, он может найти дорогу из леса не зная его если сильно захочет

Наталия Васюкова

Закономерность

Михаил Орлофф

это случайность. Не ищите скрытый смысл там, где его нет

Бехзод Салибаев

Да всё наконец то! вот она любовь пришла! хотя кто этих блин мужиков поймёт может вчера ему там три раза за день кто то встретился!

Эрлан Мурзаев

я раза 4-5 наверна встречал того человека с промежутками в 1-2 года но я недумаю что это моя судьба.

Andrey Ur,eviche

Иногда надо, не слишком верить в судьбу.

Надежда Астафьева

Это воля случая и теории вероятностей.

Марина Цыганкова

это город маленький

Ольга Сенниковская

У меня в вузе был случай : на 23 февраля девушки поздравляли парней . и когда одногрупница целовала моего старосту то между ними в прямом смысле была искра )))) Он и она были в шерстяных свитерах и она его током долбанула .Староста аж на 2 метра от неё отпрыгнул . И ничего он женился на другой и она вышла за другого, а вы говорите два раза .