Алексей Новиков

Сколько вам нужно денег для счастья? Часто задаваемый вопрос.. . лучшим будет самый философски правильный ответ)

Ан
Анна

счастье не в деньгах -)

Махмуд Джураев

— Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все. — Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.))))))))))

Даша Башлакова

Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Рустам Рустам

Я не претендую на лучший ответ, но скажу следующее: счастье - понятие относительное, деньги тоже понятие относительное. Поэтому, сужая круг, следует беречь то что имеешь и приумножать, что желаешь....

Andrey Ur,eviche

Ровно столько, чтобы не считать их

Сергей Попов

Я думаю, ответы будут двух вариантов или «не в деньгах счастье» или «не в деньгах счастье, а в их количестве» . Хорошо, когда деньги не приносят проблем в нашу жизнь и ощущение счастья от них не зависит. Хорошо, когда деньги решают трудности и добавляют новые возможности. И хорошо, когда человек сам может решать, нужны ему деньги для счастья или нет. Пусть так и будет у вас счастье и деньги!!!

Олег Зуев

Нужно научиться быть счастливым, не ставить какието преграды, если я стану миллионером, то обязательно буду счастливым! Ценить то что есть и радоваться каждому дню! Счастье деньгами не меРееться,

Екатерина Широкова

Столько-чтобы хватало и еще оставалось)

Екатерина Абрамова

ответ ты найдёшь в к/ф "старый новый год" Евстигнеев отвечает Колядину на вопрос :- что тебе нужно. когда они выпивают по рюмочке

Анастасия

счастье материей не мерят

Вячеслав Княжев

Столько, чтобы всегда хватало расплатиться. Всегда.

Олег Мартынов

Ровно столько, чтобы выжить