Юлия Фёдорова

Интересует мнение взрослого, опытного, воспитанного человека. Нормально ли в разговоре с девушкой...

Интересует мнение взрослого, опытного, воспитанного человека. Нормально ли в разговоре с девушкой, шутки ради, предложить ей жениться ? 🙂 Что-то типа - бла бла бла.. . а, да, конечно! выходи за меня! Хахаха )))))
Естественно оба поняли, что это часть шутки и заигрывание. меня интересует насколько это вообще прилично и не выставляет ли меня в дурном свете ?

Александр Булов

Если это шутка и она понимает то ни чего неприличного не нахожу)

Дмитрий Сысоев

Если девушка влюблена в тебя по уши-то лучше такими вещами не шутить, а если просто подружка поприкалываться-можно.

Михаил Лебедев

Нормально, не переживай. Это же не мат в присутствии девушки.

Сергей Свитко

вот такой вот пиздец, надо было в конце дополнить ) даже сейчас ты сомневаешься ) и паришься совсем о других вещах)

Катерина

Мне по х*й как-то. Я как хочу - так я и шучу.

Артур Шевчук

она может не понять, что это шутка)))

Эрлан Дыйканбаев

Дошутишься!!!! Один так пошутил - сегодня год его свадьбы. Говорит, что все жизнь будет веселая.