Юлька Андреева

Подскажите мне 16 лет, мне нравится одна девушка ей 15 но через 2 недели 16 будет.

Подскажите мне 16 лет, мне нравится одна девушка ей 15 но через 2 недели 16 будет. Я видел ее около школы когда был в другом городе, просто там живут родственники и я к ним приезжаю часто. Через друзей в этом городе я узнал как ее зовут и нашел ее в вконтакте, хочу добавить с ней и подружиться.
Как вы считаете если я из другого города но часто бываю в ее городе то можем ли мы подружиться? И стоит ли спрашивать у нее что она любит, что не любит и т. п то есть узнавать ее получше?
Просто не люблю навязываться девушкам. Я знаю что у нее был парень но они вечно ругаются и расстаются, сейчас они в ссоре и не общаются.
Я живу в Москве а она в Ленинградской области.

Дарья

Лучше подыскать девушку поближе, будет много сложностей в общении.
А про "не люблю навязываться" - это зря. С девчатами нужно быть наглее и смелее, от них первого шага до старости ждать будешь.

Семён

А почему бы нет?? ? Девушки любят когда первый шаг делает парень. Откажет в дружбе - это же не по голове ударит. Но думаю что не откажет.

Колян

Действительно сложности будут, и расстояние, так или иначе, будет сильно сказываться. Но не смотря ни на что, если хочешь, сближайся с ней на столько на сколько пожелаешь и на сколько получится! хуже думаю не будет
И действительно, не жди инициативы от девушки, они в этом плане тормозят по страшному 🙂 ты мужик, делай всё сам! 😉

Azamat Musoev

Живи один нахуй тебе это не нужно все время мозги ебут потом обижаются хрен знает за что

Мария Графова

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.