Амира Ильяшук

Здравствуйте!!! Как силикон формовочный, компаунд дружит с пластилином?

.Нужно сделать форму магнитика на холодильник из формовочного силикона, компаунда Пентэласт 710.Могу ли я доделать на металлической модели недостающие детали? Спасибо за внимание!!!

Татьяна

отвердитель деградирует в контакте с серой в пластилине, получается неполимеризовавшийся слой на стыке. если пластилин закрыть лаком, сверху разделителем типа воска в керосине, все получается классно.
еще прикольный метод- детали делать из смеси воска и мела. тогда разделитель не нужен.