Jourando Di Vix

перевезти на легковом авто 220кг мяса. является ли это нарушением каких-либо норм?

Эльдар Маг

Скорее всего да - санитарно-эпидемиологических. ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО МЯСА ?

Александр Уткин

Скорее всего нет, может у вас зверский аппетит или праздник с многочисленными гостями

Оксана Чулакова

Пожалуйста не надо строить из себя безвинную оФечку. 220 кг. перевозка не для личного употребления и регулируются Ветеринарно-санитарными правилами перевозки животных, птицы, рыбы, продуктов и сырья животного происхождении автомобильным транспортом согласно установленным нормам (подзаконным актом) муниципального образования.

Анастасия Шенц

если это мясо не человеческое - то можете перевозить как угодно 🙂