Olya Zimnova

куда можно пойти работать с дипломом учителя, кроме школы и института?

Ни
Ника

В ресторан. На стройку. Консультантом и тп.

Олег Андрейченко

В сауну или на "точку"....

Лея Премыслер

Среди наших санитарочек есть и учителя математики и русского с литературой, буфетчица - филолог-историк. Одна из знакомых акушерок чуть преподавателем английского не стала, ушла с последнего курса. Это я для примера. Можно по предмету преподавания работу поискать.

Олег Урилов

менеджером по продаже, офис менеджером, администратором-где угодно, оператором в сотовой связи, можно пойти в полицию работать в инспекцию по делам несовершенолетних-там сейчас зарплаты хорошие- у меня там три однокурсницы работают- одна уже майор, остальные капитанши

Евгений

В продуктовый магазин.

Св
Светлана

Репетитором например 🙂 они сейчас неплохие деньги зарабатывают, если вы конечно не учитель физры или трудов

Андрей Земсков

в детский сад

Ксюша Суперская

Да хоть куда. Все работы хороши.

Darya Karlyuk

Да куда угодно. Если хочется, можно и в "милицию", если голова есть и там можно работать. Даже нужно.

Андрей Акимов

В полиции половина личного состава бывшие "педы".

Владимир Колесникович

Я работала журналистом.

Дарья

Где только сейчас не встретищь педагогов! Даже в администрация поселений и района. У нас даже зам. главы по социальным вопросам - педагог...