На
Наталья

Какая программа требуется и что надо сделать, чтобы аудиозапись была хорошего качества?

У меня есть аудиозапись, но она отвратительного качества, фанаты орут и визжат...

Татьяна Стогний

Нет такого... разве только чем шумы там поубирать

Алексей Малинин

Попробовать аудиоредактором что-то исправить Sony - Sound Forge Pro v10 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4027795
Попроще и бесплатные Audacity и Nero WaveEditor

Татьяна Роман

Таких программ очень много.... достаточно открыть поисковик и ввести "аудио редактор"...
А что нужно сделать - ну во первых прямые руки.... а во-вторых, умение работать с этой программкой... .
Если есть эти две вещи, то и шумы убрать 100% получится