Ольга Есенина

Почему глючит Метро 2033?

Почему глючит Метро 2033? Intel(R) Core(TM) i3 CPU, 2.53GHz, 4Gb ОЗУ, Intel(R) HD Graphics 2Gb видеокарта. Из-за чего может виснуть игра?

Светлана Лебедева

видяху дискретную купи...

Julia Belyakova

симптомы не ясны. на таких характеристиках должна летать. мейби проблема в перегреве проца или видяхи. или в херовой пиратке.

Марина Ефремова

Может игра левая?

Лиза Гончарова

У этой игрухи очень высокие требования... у меня на другом компе она вообще не шла, сейчас просто летает)))

Катерина Болотокова

Игра вообще весьма забагованная, так что плохая оптимизация и зависы в порядке вещей.