Юлия Маторина

почему мне частенько снятся черные глаза, без радужек? и широко открытые при этом. кого можно в мирах с такими глазами

встретить? и почему именно черные? не темно карие, а черные!

Павел Казанков

Кто то видит все по другому и Вас придупреждают. За Вами наблюдает Ваш недоброжилатель.

Tatyana Yugay

помоему такие глаза у демонов

Изабелла Боня

Сон к недопониманию отдельных обстоятельств какой то существующей проблемы кем-то, чье мнение для вас является важным. Черные глаза - это спрятанные и отвергнутые аспекты жизни человека, возможно ваши личные.