Маргарита Зайцева

можно ли пожарить манник на сковороде? нет ни духовки, ни микроволновки, а очень хочется что-нибудь такое сделать!

Анастасия

Можно. Для этого нужно сковороду накрыть сверху плотно крышкой или чашкой. И поставить на небольшой огонь. Слишком толстый плохо пропекается.

Ruslan Menshov

сколько себя помню манник всегда готовили в глубокой сковороде

На
Настя

Думаю в глубокой специальной сковороде можно.