Александр

Часто слышу "самолёт разбился потому что отказал двигатель" Ну если единственный, да на истребителе - тогда понятно

А то ведь один из 4х или из 2х
А чё, планирование теперь не закладывается
в характеристики.?

Евгешка Лебедева

нет, потому что модернизация

Людмила Пронина

Что-то не припомню авиакатастрофы гражданских самолетов из-за отказа двигателя.

Ок
Оксана

Год назад жители моего поселка молились чтоб чтоб военный самолет на упал на наши дома.

Ли
Лидия

Брешут. Стюардессы пьяные всему причина

Димарик Рожнов

Это о боевых? Так это болванка на тяге. Крылья не планируют, они подъёмную силу при работающем двигателе создают.

Саша Бобков

1) лётчик набухался
2) лётчик еб*ался
3) у лётчика сосали
3а) лётчика вообще не было

Ты посмотри, как на своих форумах они друг друга выгораживают! ! Виноваты все кто угодно, только не они. Это мне напоминает аварию на ЧАЭС.

Ха
Хариша

Мир давно стал раком - отсюда и проблемы

Кирилл Белокуров

Разные причины. Один отказал, другие не вытянули, например.