Владимир Кулаков

Сгорели лампочки стоп-сигнала!

Сгорели обе лампочки стоп-сигнала, предохранитель оплавился, но не сгорел (китайское дерьмо) , поменял лампочки и предохранитель, но стоп не горит, все остальное работает в штатном режиме, да еще с парковки при заведенном двигателе нельзя включить скорость, только при нажатии кнопки красной рядом с рычагом! Где рыть причину?

Ol
Olesya

На педали тормоза стоит жабка стопсигнала. На неё должен приходить + зажигания через предохранитель. Второй провод идёт + на стопсигналы. При нажатой педали, разумеется, контакты должны быть замкнуты.

Елена Заморина

где-то обрыв провода, смотри как включаются стоп сигналы

Нтон

Похоже проводка сгорела . без электрика вряд ли разберетесь