Надежда Куликова

Раньше внедорожники делали чтоли брутальнее а нынешнии какойто гламур

расскажите о митсубиси L200 ниссан NP300 ниссан навара и какой вес могут возить в кузове и какой вес могут буксировать ; КАКИЕ блокировки каких диференциалов там имеются и плюсы и слабые места

Ситников Андрей

мир меняется,

Татьяна Небера

Есть и брутальные :
-Ленд Ровер Дефендер, Мерседес G-ваген, Тойота FJ-Крузер, Джип Вранглер -подороже.
-УАЗ Хантер подешевле.
А золотая середина-Тойота Ленд Крузер 70.
Да, да -до сих пор выпускают в Японии.

Николай Фролов

всё нынешнее гламур

Варя Круглова

Верно. Утратили первоначальный смысл внедорожники. Только понять не могу, почему.... На УАЗике кататься престижно, а хаммер вообще Китай!

Милена Илюшина

Еще бы понятия разделяли бы. А то все в одну кучу, и внедорожники, и кросоверы и легковые пикапы тоже. Все что немного большое - все туда.

Татьяна Пастушенок

Раньше были люди \ мужчины \ - мужественные, женщины - нежные, женственные, а теперь все брутальные и гламурные, педики и лесбиянки

Жахонгир Сафаров

Брутальных сейчас немного, да и сейчас не 70-х двадцатого века, это тогда люди любили путешествовать на внедорожниках и тогда был бум, а сейчас время не то просто. Но такие авто остались. Mercedes-Benz G Klass, Land Rover Defender, Jeep Wrangler, у них у всех есть понижающая передача и блокирующийся дефиринциал. Сейчас мода на паркетники, на таких авто только по магазинам ездить, они застрянут даже на обычной сельской дороге, а те что перечислил я истинные внедорожники которые создавлаись для без дорожъя а не для поездок по магазинам.
Land Rover Defender
И даже такой брод для деефендера не проблема.
Mercedes-Benz G Klass
Jeep Wrangler

Та
Тамара

Внедорожники тут: http://www.youtube.com/watch?v=FXWGpJ9RPfs&feature=related
Всё остальное: ВСЕдорожники.

Д!
Дарья !

Ниссан самый дешевый среди трех, старая модель. Мицубиси что-то среднее между этим, достаточно оптимальный вариант. А Ниссан просто дорогой. Возить они могут примерно одинаково-500 кг, владельцы в отзывах пишут возят и больше и все норм) я бы взял Мицубиси