Сергей Заллентинов

Похоже на трихолопатию. Помогите пожалуйста.

Я молодая и энергичная девушка. Но есть одна и очень большая проблема. У меня с малых лет ежедневные головные боли. Врачи разводят руками, до 18 лет врачи говорили, что это переходный возраст. Сейчас мне 25, головные боли также мучают. С 16 лет я начала вырывать волосы из головы - это единственное, что снимает боль на короткое время. Недавно я заново обследовалась, врачи говорят, что здорова и что голова у меня болеть не может. Я смирилась с головной болью, но из-за того, что я уже безконтрольно вырываю волосы затылок почти лысый. Я устала! Я борюсь сама с собой. Днем я через раз способна контролировать, но во сне невозможно, я уже сплю в тонкой шапочке.
Это похоже на трихолопатию, но желание выдергивать волосы только при сильных головных болях.
Из-за этого я не могу устроится на работу. Приходится перебиваться калымами.
У нас город маленький и обратится с этой проблемой к врачу я не могу! Наши врачи не предерживаются врачебной тайны и на завтра будет знать весь город. Может у кого-то такая же проблема. Пожалуйста помогите советом.

Анастасия Кабанова

не зная что советовать, всё же надеялся, что данный отклик будет воспринят в качестве симпатии, не дозволившей не отозваться.
Крепчайшего спокойствия без болей Вас терзающих.

Людмила Фоменко

Катюша, ищи тех, кто ВИДИТ. Врачи не помогут - они здесь бессильны.
Счастья тебе, милая. Здоровья.

Татьяна Карих

МРТ, допплерографию, рентген позвоночника, узи почек

Айчурек Калматова

Скорее всего это остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделайте Компьютерную томографию и для уверенности Магнитнорезонансную томографию. . Пробуйте иглорефлексотерапию. А насчет врачебной тайны - можете уехать в другой город и там обследоваться и лечиться.

Дмитрий Гаврилов

Попробуйте сначала сами разобраться, найдите в инете "виды головной боли". Если у Вас голвная боль-напряжения- при кот. болит как бы кожа головы, то врачи её не обнаружат, только деньги зря потратите. А на остеохондроз провериться надо.

Оличка

паслён черный размять и приложить на ночь на голову \ у вас растет эта трава -это поздника \ и надеть шапочку .
курса 5-7 ночей обычно достаточно .
принимайте травы печёночно-почечного направления \ сборы из фито аптек - чаи \ и кровоочистители .\по паре недель .смотрите сайт .. траволекарь ..-его ведёт врач практикующий из с-пб . \ не навреди .