Фая. Аитова

я знаю, что нужно проконсультироваться у врача, но спрошу вашего мнения

У меня есть большая родинка в неудобном месте, так как я ее постоянно задеваю и она мне мешает. Можно ли ее удалить каким то образом? Или нельзя ее трогать? Больно ли это и сколько это стоит? И к какому врачу нужно обратиться? Спасибо.

Твой Друг

Обратитесь к онкологу, наша соседка очень большую родинку на лице удаляла в онкологии.

Татьяна Нелих

Можно. Можно. Больно. Не знаю. К онкологу.

Дарья

это кармический знак
он что то для Вас важное значит. удалите--измените карму не в лучшую сторону .сперва узнайте, зачем она у Вас

Виктория Бирюкова

у меня была родинка на груди, и не то чтобы мешала- было бы лучше без. удалила- довольна- все хорошо. а вообще -если часто задеваешь- есть риск повредить. врач- дерматолог тебе подскажет можно ли удалять или нет, т. к. не все родинки можно удалять.

Ирина

Если родинка болит, чешется, мешает функции органа (находится на сгибе сустава, постоянно травмируется при работе, ходьбе и пр. ) она должна быть удалена бесплатно для застрахованного по ОМС хирургом поликлиники или по бюджету в Вашем районном КВД или ОД.