Румия

Народные средства от демодекоза?

Алла Исаева

скоро выйдет а может уже вышла в изд . диля .. с-пб . книга химика- москвички -писательницы т. я. свищёвой как раз на эту тему .
очень часто происходит самозаражение . и ещё от работы внутренних органов тоже зависит прицепится или нет этот клещ . не так просто его убрать и хорошие советы чуть выше это только часть облегчения . но явно не достаточно .всё гораздо сложнее и глубже .
меня привлекла ваша аватарка . обожаю это растение .как и мн. другие .

Lusilda Yudashkina

Лучше трихопол... и умываться отваром ромашки.

Татьяна Большакова

Дегтярное мыло и настойка ромашки