Ic
Ice

Не тяжело ли будет на яхте метров в 7 - 8 отдохнуть и попутешествовать по России? У кого есть опыт7

Анатолий

Ох, тяжело!

Александр Васильев

По России на яхте... тяжеловато

Амано Эрис Велиалитовна

Метров в 7-8 можно и в комнате отдохнуть)

Виталий Баранецкий

Сантер? Конрад 25?
Нет не тяжело.. . 🙂
А опыт и навыки есть?

Мария Починкина

в России дороги плохие.... и яхта не во все повороты впишеться))).... но если честно.... летом я думаю можно.... а зимой.... мои свою яхту уже поставили в гараж на зимовку

Владимир Новосельцев

Знакомый на такой до Канады дошёл. Из Среднего Поволжья начал путешествие. Так что ничего, нормально.