ДА
Денис Ахмедьянов

Безопасно ли отправлять ноутбук почтой россии?

И сколько это будет стоить? Ленинградская область (Выборг) -> Мурманская область (Алакуртти)

Им
Императрица

Не безопасно. Например, в Кандалакше с поезда в грузовик, нежно, ни кто вашу посылку перекладывать не будет.

Надежда Буравцова

я бы не стал рисковать, не доверяю я такой почте)

Владимир Зинченко

Оцени хорошо и запакуй нежно и очень надёжно. .
Я две новые мобилы отправлял, в упаковке. Дошли нормально. Оценил, правда, в 10 000.
Полиэтилен пупырышками в пять слоёв намотай, потом картон, пенопласт и картон хороший. Снаружи липкой лентой по периметру каждого канта мотани.

Лена Холодкова

Пошли почтой ЕМС с доставкой на дом и дешевле выйдет.