Mikki Tosic

Где можно скачать бесплатно без регистрации GPS навигатор на телефон

У меня телефон philips x525. Я хочу скачать на него навигатор. Люди, помогите мне выбрать хороший сайт где можно скачать GPSку

Андрей Стекачёв

GPS - технология приема сигнала со спутников и вычисление по ним координат. Если в телефоне нет модуля GPS (а в x525 его нет) , то никакай навигатор не поможет.