Татьяна Леонтьева

На фрезии (ей 1 месяц) стали появляться коричневые пятна по краям с желтым ореолом, + фото, отчего это?

Стоит на восточном окне, полив 2 раза в неделю, подкормку произвела недавно азот+фосфор+калий, 2 раза в день опрыскиваю, вредителей не наблюдаю.. . только эти загадочные сухие пятна, температура воздуха ночью 15-18, днем 21-23.

Использован грунт для роз.

Влад Ланевский

если появились после подкормки- возможно попали на листья, но я склоняюсь к переливу