Selvins Bite

Алкоголик -псих - иудей Виноградов покреститься на пж, когда будет на чёрном дельфине срока мотать?

Николай И

Он не будет мотать. Наши психиатрические клиники самые гуманные в мире. Но Брейвику больше повезло. Вместо Чёрного Дельфина 23 года колонии санаторного режима.

Dimka Zima

Если покаится искренне, его может и простят?
Может пожалеют парня?
Он ведь не плясал в "Священном для православных месте" и песни богохульные не пел же.

Вадик Павленко

Мидвед, таких маньяков все равно садят, даже если он реально на голову больной. Чтобы не вышел уже. От психолога одного слышал

Алексей Годовасенко

будет обязательно