Елена Соскова

Скажите, у меня только корни волос жирные мне можно использовать репейное и касторовое масло?

А кокосовое?

Евгений

если будете смазывать только концы волос.

Андрей Evolution

Согласна, смазывать только кончики волос. Но еще существует технология нанесения. Репейное масло следует наносить на влажные вымытые волосы вечером. Потом надеваете целофановый пакет на волосы, окутываете голову полотенцем и держите 30-45 минут. Потом смываете теплой водой и опять моете голову шампунем. При этом волосы все равно остаются жирноватыми. Опять окутываете голову полотенцем и ложитесь с ним спать. А утром опять моете голову. За ночь остатки масла впитаются.
А насчет касторки не знаю, она ведь такая втонючая. Бр-р-р

Анастасия Белоусова

на счет масло точно не скажу, но вообще эффект масло распространяется на корни волос для роста и питания т. к. волос жирный думаю не стоит, попробуйте с косметики фаберлик там шампунь ополаскиватель и крем для кожи головы как раз для волос склонных к жирности:))

Светлана

У Жак де Санж ( Jacques Dessange )есть удачная серия для волос жирных у основания но сухих не концах .
Если не контрафакт и не лицензия то хороши, провда не дёшевы . Но хороши .

Трофимова Виктория

Попробуйте на корни маску из горчицы. Немного подсушивает)