Сергей Прытов

Как правильно красить ногти по фэн-шую?

Нашла два варианта:
1. В другом оттенке выполняются два пальца – средний и безымянный. Если верить астрологии, средний палец – палец Сатурна, заключает в себе успех в карьере, бизнесе и творчестве, а безымянный палец отвечает за энергию Солнца, которая способна притягивает и подчиняет себе другие планеты. Соответственно, обращая внимание на выделенные пальцы (а согласись, на руки ты смотришь достаточно часто) , ты подсознательно начинаешь стимулировать сферу карьеры и любви в своей жизни. Цветовые акценты делай именно на правой руке, потому что правая рука отдающая. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
2. http://french-guru.com/?p=1566

В теории № 1 средний палец – палец Сатурна, заключает в себе успех в карьере, бизнесе и творчестве, в теории № 2 - СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ – гнев, ссора, обоюдная неудовлетворенность в сексуальном плане и обоюдные обиды.. .чему верить?)))

Григорий Костин

Стоя на восток при не полной луне))))))

Ирина Архипова

Ну и хрень, а просто жить не пробовали....

Дашутка

да.
на правой руке, средний и безыянный в другой цвет.

Ииии.. . вы так хорошо всё расписали, даже самми себе ответили на вопрос)
А вот то что фен-шуй не склоняется не знаете.
"По фен-шуй" а не шую....