Алексей Ленивкин

солевая пещера отзывы

ребенок переболел бронхитом, после болезни стали посещать соляную пещеру комнату облож солью. 7 см на стенах и под ногами. сходили 5 раз на 5 день появился снова кашель и сопли. нормально (((((ходим платим 15000 тенге и на здорового ребенка опять напали эти инфекции что это??? помогите. разумите меня мне кажется что это х.. . или реально помогает?

Юля Климова

Кому как, наверное выходит болезнь

Ир
Ирка

Тут всё просто - если в пещере есть ощутимая концентрация аэрозоля от 1 до 5 мг на м3, то поможет, если просто стоит телик и много понтов, бесполезное занятие. Вам продают не эффективное лечение, а идею эффективного лечения - плацебо.