Кристина

Сколько мячей пропускает игрок, получивший красную карточку?

Алексей

если получил красную карточку после 2 желтых, то 1 игру. Если получил прямую красную карточку, то дисциплинарный комитет может назначить гораздо больше матчей дисквалификации

Маргарита Таранова

МЯЧЕЙ -да сколько угодно! Может хоть сто в свои ворота заколотить теоретически. А практически пока не заменит тренер да и свои мешать будут)).

Артур Шевчук

Статья 15. Удаление
...2. Удаление автоматически влечет за собой дисквалификацию на следующий матч, даже если удаление применено в ходе матча, который не был доигран до конца и/или аннулирован результат такого матча. Юрисдикционный орган может увеличить срок действия дисквалификации в соответствии с настоящим Регламентом.

Статья 16. Дисквалификация
...3. Дисквалификация налагается на матчи и на сроки (дни, месяцы, годы) . Если не оговаривается иное, она не может превышать 24 (двадцати четырех) матчей или 2 (двух) лет.