Ир
Ирина

Если Подчуфарова закрептся в сборной, то иностранцы будут звать ВСЕХ наших биатлонисток Ольками, как в Турции Наташами?

Ольга Малышева

Пусть будет так, лишь бы результат давали, как в Турции Наташи!!!

Александр Самохвалов

Еще Катьками, Светками, Аньками.. . И даже Мишками)))

Света Субботина

Не, ну биатлонисты, все же люди образованные... Да и наши "Не Оли" быстро поставят всех на место) ) Светик, так одним взглядом как просверлит, что тут же запомнят все имена) )

И главное преимущество у биатлонистов-это винтовка, так что опасно путать))

Костя Хохлов

Щас. Тока Галич вернется, младшая Калина подтянется.

Ярослав Филиппов

В Турции Наташами знаешь кого называют?!)

Анна Крылова

))) наверное!))) )