Ксения

Как сделать разные айпи на двух компах соединённые через роутер?

Возник такой вопрос:
стоит роутер, он раздаёт инет на 2 компа, на стационарный и на ноут.
ПРи одновременном подключении к инету у нас одинаковый айпи адрес. Возможно ли сделать чтобы айпи в инете у нас был разный при одновременном соединении?
Просто в некоторых проектах запрещается участвовать нескольким аккаунтам с одного и того же айпи, поэтому и возникает надобность в том чтобы айпи были разные. Не обращаться же мне к провайдеру чтобы он мне отедльный кабель протянул только для того чтобы были разные айпи.
Заранее спасибо за советы и решения если таковые имеются.

PS: для Дмитрий
очень даже дремучие люди это писали. И попытки договориться с ними не увенчались успехом 😕
неужели нету способа сделать на каком нибудь из компов другой айпи?

Лёха Антонов

Интернет у вас один. Естественно у вас будет ай пи адрес в интернете одинаковый...

Extra Player

можно, если ваш провайдер выделит вам сеть 🙂 но скорее всего он вас пошлет. а проэкты в которых смотрят на ип, видимо писали дремучие люди. . совсем 🙂 решается через любой прокси.