4Yngyz Tumaev

Разбираться в людях - это дар или проклятие?

Татьяна Власенкова

Интуиция еще никому не помешала. Я тоже тонко чувствую людей, еще ни разу первое впечатление меня не обмануло и это хорошо.

Анна Шикова

Это опыт.. . даже - мудрость...)))))

Анна Коржевская

бесспорно дар...

Ирина

Это опыт )) Но тут есть и отрицательные, и положительные стороны. .
Утро. . размышлять лень )) Сорри )

Алексей Батькович

это всего лишь возможность видеть людей насквозь. ни чего страшного в этом нет

Заир Абдуманап Уулу

а как ты в них разбираешься? разрубаешь вдоль, и разбираешься? тогда дар

Dasha Ostanina

это не есть плохо

Ми
Минилбаева

Видеть низменные причины людских деяний-проклятие.