Елена Рогалева

Проблема после начала половой жизни

И так, у меня началась половая жизнь мне 15,при первом сексе я не мог кончить не при самом сексе не потом, только когда сам себе дрочил смог кончить, я думал что это просто из за 1 раза но теперь так каждый раз, именно только сам себя могу довести до оргазма, до начала половой жизни мастурбировал не много где-то 1 раз в 2-3 дня, да и ещё я курю
Что мне делать?
P.s. проблема точно не в девушке, она мне очень нравиться, когда я с ней у меня "камень"

Андрей Абакумов

В 15 лет.... школьник уже курит и сует кому попало... .

За
Замира

Малолетка, лучше учёбой занимайся! Начал он половую жизнь в 15 лет, а что толку, много удовольствия получил?

Andrey Agafonov

С таким раскладом ты практически застрахован от алиментов. Но ты не ссы, с возрастом пройдет.

Махмуд Рахимов

попоробуй в других позах

Евгений Рубцов

психическое расстройство. Нужно время для нормализации

Евгений Топилин

Шланг забился-засорился! Срочно дренаж делать к сантехникам!

Н К

Спасибо за подробности

Андрей Власов

то ли дурачёк то ли тролль //// меньше дрочи-писка чувствительность теряет ///пройдёт кароч не ссы

Валерий Новиков

дневник откровения

Елена Погорелова

Дрочить надо почаще, если девок мусолить не можешь....