Светлана Анохина-Терёшина

потерял смысла жизни… как мне быть? (

я очень люблю свою девочку и знаю что она тоже меня любила пока меня не бросила. А бросила меня тогда когда я уехал работать через месяц. Я позвонил к ней и тут она заявила, что отвыкает от меня. и через несколько дней я настойчива спросил у нее» что происходит с тобой» она ответила, «я не знаю что с мной происходит» что разлюбила меня и нам надо расстаться. Кстати, за это месяця к ней очень редко звонил и писал бывало что неделями а она все это время так ждала меня моего звонка, беспокоилась… тогда я еще этого не понимал и не осознавал этого я был очень занят работай своими проблемами . ведь я ее обещал что уезжаю только на месяц а сам не смог приехать… Мы уже после этого почти два месяца не вместе. И за это время я натворил много ошибок, а главное не мог ее оставить покоя, почти постоянно звонил к ней, писал, даже виделся два раза, и каждый рас я твердил об одном и том же, что люблю ее, вспоминаю прошлое, говорил как я страдаю без нее, что смысл жизни я не вижу без нее, умалял о прощение, приезжал к ней домой к родителям, думал что они меня помогут и поймут тут и без этого меня родители понимали и поддерживали, но когда она узнала об этом, что я приезжал к ней домой она очень на меня разозлилась, наговорила всякого. Помогите мне. Я загнался в тупик. Страдаю очень, рыдаю каждый день когда никого нет, потерял сон, потерял смысла жизни… как мне быть, какой поступок мне совершить, чтоб доказать, я что не смогу жить без нее, что она смысл моей жизни, что я ее очень люблю…

Александр Тян

Это пройдет со временем (рыдания и страдания)
Найди себе другую.

Shain Khasiev

Вам нужно время, чтобы все это пережить, если бы любила по- настоящему, то так не поступила бы.

Александр Савельев

Смысл жизни, это далеко не любовь

Saper Anonymous

Поищи вокруг себя, может еще лучше найдешь.

Ищенко Алексей

я бы на вашем месте вскрыл себе вены в ванной

As
Asemoka

пока вы зациклены на проблеме, ничего хорошего не получится, должно пройти время. Если она так категорична, значит не любит уже... это тяжело но надо понять это и... отпустить ее на все четыре стороны, только не творить глупости, а благородно отпустить! и заняться своей личной жизнью! нет такого волшебного средства или фразы или поступка чтоб вернуть любимых.... только время

Марина

не бегай за ней
пусть остынет
Честно говоря, скажу так если она приняла решение,
то ты ничего не сможешь изменить
даже не думала, что мужчины рыдают

Джон Скаво

Отвлечься нужно. и найти новую подругу.

Zgtnz Dfdsfds

она дура вот и всё

Уд
Удален

Если вы сможете найти время попробуйте больше внимания ей уделить, что то подарите, может это растопит ее сердце.

Печенина Елена

Чувства, настоящие, не могут уйти. Значит у нее была не любовь. Я бы посоветовала заняться каким- нибудь делом, чтобы не тревожиться об этом. Раз прошло уже 2 месяца, значит девушка уже забыла, ничего не поделаешь.

Анюта Глушкова

ей не нужны твои деньги, им нужно что бы мы тупо были рядом, если рядом не будет тебя будет кто то другой

Ирина Агеева

Нда... тебе теперь только пережить все это остается... мужайся... и выбора у тебя нет, тебя забыли, ты уже посторонний... Теперь только работать над собой и прежними ошибками. Извини брат но увы это факт который и со мной произошел. Ты больше для нее по чесноку, ничего не значишь. Прийми как факт и не тешь себя пустыми надеждами... И запомни чем больше в мужчине соплей, тем меньше он нравиться женщине!! ! Держись!!!