Евгений Кудряшов

кака задекорировать батарею над кроватью? подкиньте идею плиз! фото

живу на 5 етаже и вот такая матня в комнате! что можно сделать !?

Юля Завьялова

Прибейте сверху (по середине ) стены и по краям гвозди. Повесте легкую ткань (органза, шифон) , украсте цветами, бабочками, бусинами и т. д. Повесте над кроватью картину

Ан
Антон

повесь что то типо красивой антрисольки-полки, и батарею скроешь и место для хронения добавится.

Стася Иванова

сделайте короб

Татьяна Нефедова

картину повесьте.

Ан
Анастасия

Можно сшить красивый бархатный чехол, но лучший вариант сделать, как уже Вам писали, полочку-вернее две, в виде короба, в котором скроется труба... А вообще, идиотизм, конечно, так трубы проводить... Удивляюсь просто строителям

Александр Shyrik

балдахин сделайте типо красивой сторы