Лизачка Колесникова

Почему выходя в интернет со смартфона Нокиа Н 8 видеоролики проигрываются только с ютюба? Как выйти из ситуации

Со смартфона выхожу в интернет, на ютюбе ролик проигрывается, а видео на других сайтах не проигрывается выдаёт ошибку.

Алена Еськова

обменяй на samsusng ю все загружает

Наталья Белоногова

флеш нокия не держит поэтому играет только ютуб

Юлия Козлова

Денис порит муму!
Я лично видел как с нокии8 смотрели видео в нете и не ютуб, а онлайнфильмы прямо с сайтов, флешь нужен это да и устанавливать надо, а вот в нокии8 этот флешь встроин в браузер.
прости это то что я знаю, порыскай в форумах, скорее надо переустановить браузер.
тут есть чувак с именем арсений, у него кот на аве, спроси у него, он часто отвечает на вопросы, порыскай его и свяжись через личку.

Дарья

у нокиа свой флеш плеер называется Flash Lite 4.0 и он отличается от adobe flash player.
Flash Lite 4.0 в сети воспроизводит видео не всех форматов вот и все. Что бы контакта видео показывал просто качай прогу вот эту http://www.nokia-love.ru/load/49-1-0-1094. Переустанавливать ни чего не надо просто некототые файлы он на некоторых сайтах реально открывать не будет