Александр Мишкин

Для чего малолетки изрисовывают стены в подьезде?

этож такая глупость...

Алёнка Солнцева

Попытка самовыражения

Ольга Шапочкина

:- ума-то нету)

Александр Олейчук

на то они и малолетки. если до 14 летнего возроста еще простительно, далее уже сказываетса воспитание, и также их интелект какой. Если зачат алкашней, то и будет дегенератом с нарушеными генами, мазгами, до конца жизни

Angel S

я изрисовал наш лифт там мой ник и на улице тоже с балончика это какбы само вырожение