Катерина Katesekret

Почему Сердюкова не посадили, ведь он своровал миллиарды. а если бы своровал 3 рубля. то посадили бы?

Дархан

Давно было сказано:

Житейская иерархия

Строго различаем мы с давнишних пор:
Маленький воришка или крупный вор.

Маленький воришка - пища для сатир,
Крупный вор - наверно, где-нибудь кассир;

Маленького вора гонят со двора,
Крупного сажают и в директора;

Маленький воришка сцапал и пропал,
Крупный тоже сцапал - нажил капитал;

Маленький воришка угодил в острог,
Крупному же вору - впору всё и впрок;

Маленьким воришкам - мачеха зима,
Крупных не пугает и сама тюрьма,

И они спокойно ждут законных кар.. .
Там, где шмель прорвется, берегись комар! .

Дмитрий Минаев

Кристина Огня

Мелочь какая. ФРС США грабит Россиию на миллиарды в день ( через доллар) . И то не кого не посадили.

Ольга Новоковская

Нет. Сняли бы и отправили в сумашедший дом)

Александр Куприн

знает с кем делитьса

Фа
Фарида

Воровать надо по очень крупному, тогда можно жить безнаказанно хоть в Англии, хоть в Австрии, или назначат каким -либо советником .

Артём Николенко

Я тоже так надеялась на справедливость! Думала, что если начали бороться с корруцией, то это серьезно и окончательно! Просчиталась!!!

Татьяна Маркелова

Он поделился, а кто 3 рубля-не поделился, так, что всё по честному!

Вадим Ковалев

ОН "КРОВЕНОСНЫЙ" БРАТ ПУТИНА В В и МЕДВЕДЕВА Д. А. = клятва скреплёная кровью..