Олег

Есть ли в мире страна (или была) где все бесплатно, но ничего в наличии нет?

Антон

Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик [1] — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии. Союз ССР занимал почти 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории, которую к 1917 году занимала Российская империя без Финляндии, части Польского Царства и некоторых других территорий (земли Карс, сейчас Турция) , но с Восточной Галицией (с сентября 1939 г.) , Закарпатьем, частью Пруссии (с июня 1945 г.) , Северной Буковиной (с июня 1940 г.) , Южным Сахалином и Курилами.

Михаил Скороходов

До сих пор 90% населения России живет в тех бесплатных советских квартирах, которых по вашему в наличии не было !!!:)))))))

Егор Слукин

Был СССР, теперь только КНДР

Юлия Хавроничева

есть целый континент Антарктида.. . всё что видишь всё бесплатно