Loki Laufeyson

Почему ВСЁ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ- СМЕШАНО С ГРЯЗЬЮ? ТРУДНО БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ?

Ни
Ника

Трудно признать, что основное-то говно - именно сейчас, а не в СССР.

На
Наталья

Вот и опирайтесь на ОБЪЕКТИВНОСТЬ. А грязи и лжи хватало. Это я точно знаю. Большая половина жизни прошла именно в СССР. И сказки об этом на меня не действуют.

Ирина

ваш вопрос - он же и ответ: мешают с грязью несмотря на очевидные факты....

Леся

Всё оно смешано лишь в воспалённом мозгу что сторонников, что противников.
А говорить правду не мешает, но не бредить о прошлом. Живите настоящим...

Саня

объективность не подразумевает восхваление

критика тоже может быть объективной, уверяю.

Са
Санёк

И работа была везде бесплатная, в смысле платили за нее столько, чтобы с голоду не подохнуть - и только.

Регина

Самое интересное -- руководство страны советское прошлое с грязью не смешивает. Этим занимаются демократутствующие СМИ и Интернет. Наверное, чтобы продемонстрировать свои "успехи" в развале страны.

Ел
Елена

Причем усиленно поливают грязью те, кто при советской власти жили куда кк неплохо

Ля
Ляззата

Потому что сейчас иуды, предатели, враги Народа, вредители и ворье власть захватили, в Кремле и в ГД сидят, сволочи, вот и поливают грязью все хорошее, что в Советское время было....