Адиль Саалиевич

Снился ли вам когда-нибудь такой сон, который оставлял неизгладимое впечатление на долгое время? О чем он был?

Мария Сироткина

Было.. . Парень, с которым я встречалась больше года и всё закончилось тем, что он разбился на машине.... Снился мне и пытался по-началу убить меня, причём он никогда и слова не говорил в своих снах, просто преследовал меня, душил или с ножом за мной ходил, стопором.. . Просто просыпалась в холодном поту. Сейчас уже прошло больше 10 лет и, если он снится, то слава Богу уже вреда причинить он мне не хочет.