Данил Лихачёв

как с Японии пригнать авто ?

как привезти машину с Японии?
если можно дайте ссылку на аукцион в Японии и как рассчитать таможенные пошлины

Максим Берёзкин

Через перевал Хирит-унго. Как на Фильме Властелин Колец.

Дмитрий Пивоваров

Пролетишь Ты Друг Нахлабучат там Тебя . В тех местах бизнес давно уже весь поделен . Там у них и скидки свои, за то что Они машины десятками покупают, а Тебе одна нужна. Вот и свяжись с Ними Тебе пригонят .

Алексей Елистратов

поехать туда в Вакканай.

Елена Терентьева

есть масса фирм которые этим занимаются japanstart.ru например погугли найдешь еще с десяток, но если ты не в состоянии даже погуглить мой тебе совет не пытайся даже сунуться на аукцион.

Людмила Берникова

после того как Факусима погрела машины, уже не сложно.