Евгения Мяус

Можно ли подозревать измену, если третий месяц нет секса?

Живем в гражданском браке, детей нет, неприятностей у него никаких нет. Не понимаю, в чем дело

Алексей Немтинов

Иногда, нужно и женщине, проявить инициативу. Как говорят: "Взять быка за рога"

Марина Бойцова

гражданский брак- это сожители?
ну, что хотите- ни взаимных прав, ни обязанностей
это даже не назвать неисполнением супружеского долга
ну не хочет он спать с вами
не хочет

Евгения Ванькаева

попробуйте поискать проблему в себе!!!!

Макс Ловягин

Это уже закоренелая импотенция!! ! Простатит или еще что-то серьезное! к врачу как можно быстрее! уролог называется

Ирина Кох(Волкова)

Я думаю, что просто проблема со здоровьем у Вашего друга, а обсудить это с Вами он стесняется... Вот и всё...
Поговорите с ним откровенно.

Денис Кириллов

Брака нет, детей нет, неприятностей нет, секса нет. А что есть?

Ирина Серёжкина

Может это простатит?

Денис Пержаница

если у него нет проблем со здоровьем, то не то что можно, а нужно подозревать.... а вообще лучше спросите у него, почему он вас больше не хочет

Ал
Алексей

для начала просто поговори, потом будете решать.

Елена Шаломеева

Измену можно подозревать всегда. Даже когда с сексом полный порядок.

Юлия Скрыпник

Маловероятно что это из-за измены. Просто устает мужчина....

Лилия

....а мож болеет чем, и не хочет заразить...

Юрий Виноградов

кого Вы слушаете!!!! сами подумайте - мужчина 3 МЕСЯЦА БЕЗ СЕКСА!!!! какая болезнь ?? какая усталость???? НЕ СМЕШИТЕ !!!это нужно было обсуждать уже через пару недель... (хотя, смотря какая у вас до этого времени была регулярность ...)и еще - если Вы до сих пор у него не спросили в чем дело, то возможно он тоже в недоумении почему этот самый секс третий месяц не нужен ВАМ САМОЙ ,,,

Анна Исаева

Скорей всего он к вам серьезно не относится испит с другой