Павел Кольцов

Не проходит кашель у ребенка

Ребенку 2и6,никак не можем избавится от кашля уже прошли курс лечения но кашель остался ингаляции тоже не помогли ((.Что еще можно пропить, чем подлечится?

Dina Goron

Смотря чем вызван кашель. Врач диагноз какой ставила? Бронхит, Трахеит, воспаление легких? Лечение разное!

Лариса Свистушкина

Обратитесь к аллергологу-иммунологу. Сдайте анализы на глисты.

Станислав Барбашов

Возможен кашель и аллергический, он вообще долго лечится.

Dina Koroleva

в таком же возрасте у моего сына было тоже самое - 1 год лечили, меняя лекарства, ингаляции, растирания и т. д.. . проверяли, сдавали кровь на аллергены, хламидии, лямблии и т. д..., мазки на коклюш, на энзиофилы, делали снимок.. . пинали из больницы в больницу - потом нашли гомеопата - курс лечения в 1,5 мес. - и кашля как не бывало....

Артем

Нам помогла поездка на юг и сухое тепло. Кашель прошел сам, длился 2 года.

Igor Zinevich

давайте ребенку мед (не растворяя !!!в жидкости, а можно только запивать, а то толку не будет).. .
Пейте отвар ромашки (1 стакан в день, она ОЧЕНЬ хорошо снимает воспаление)
Ну и так, мы пили теплое (не горячее !!!) молоко со слив. маслом.. .
А ещё я давала сироп стодаля (он помогает от сухого и влажного кашля)