Оксана Фокина

Если мне 62 и в Париже задержит полиция за бродяжничество без визы - какая вероятность, что депортируют?

Точно знаю, что депортируют не всегда. Например в Испании и Португалии редко, т к это стоит денег, а человек может быть не опасен, и возиться дороже.

Littleking

а почему вы собственно в Париже без визы? в любом случае это очень опасно, и если вас поймают в Париже то 99% депортируют

Дмитрий Попов

Не надо придумывать себе всякие успокоительные сказочки. Депортируют и еще как. Статистика Франции в этом вопросе мне неизвестна, я там не живу и не интересуюсь выдворением нелегалов, а в Испании, за прошлый год, отправили 80 тысяч человек. Это не бесплатно, деньги за депортацию, тем, кого выслали, придется вернуть, причем штраф за нарушение визового режима, значительно превысит стоимость авиабилета на родину.

Марина Слесарева

тебе не 62 года а лет 10-15.в 62 года люди вопросов пятилетнего ребёнка не задают.

Антон Артемов

стопроцентная)