Игорь Шохин

Какие казахские символы, достопримечательности и знаки изображены на представленном фото?

Ирина Липакова

Шанырак. Байтерек. Резиденция Президента (Пр. Дворец) . Аллея (Памятник) 1-го Президента. Алтын адам. Символы РК Флаг, Герб и Гимн

Славик

изображон, Байтерек (сивол Астаны ) пр. дворец, алтын адам (золотой человек) ну и герб, гимн, флаг.