Иван Шилович

Понравила музыкальная группа, но не могу найти ее в интернете

В общем.. .
Перекинули мне на жесткий диск как-то музыку, понравился альбом Scylla - Thermocline. Но в плохом битрейте, искал в интернете её в хорошем качестве. Но мало где нахожу - почти ни где, и альбом вообще получается 1. Это вообще группа? Или артист? Может их публикации запрещены законом их-же страны, и их трудно найти.
Расскажите кто что знает.

Irinka Gosteva

Исполнитель: Scylla
Альбом: Thermocline
Дата выпуска: 2011
Страна: Scylla - Thermocline Scylla - Thermocline
Жанр: Francais Hardcore Rap
Качество: 320 Kbps
Формат: mp3
Размер: 87.33 Мб

TrackList:
1. Scylla - Enveloppes clandestines (5:08)
2. Scylla - De l'encre sur les mains (3:58)
3. Scylla - J' peux pas pardonner feat Mag (4:37)
4. Scylla - Juste differents (3:43)
5. Scylla - 62 Bpm (4:00)
6. Scylla - Cherche feat Furax Barbarossa (4:27)
7. Scylla - L'abri des anges (3:56)
8. Scylla - Dedales feat Lams - Mag Tyson (3:34)
9. Scylla - Larmes seches feat Nowane (3:33)

n 1995, a year after the first, temporary dissolution of Curve, Toni Halliday formed the band Scylla with Ricky Barber (Bass), Lindy Pocock, Fiona Lynsky and Julian Bown. The group toured through small clubs in the summer of 1995, with Toni stipulating, that her name be kept off the advertising. The group’s only recording to have been officially released is «Helen’s Face», which can be found on the soundtrack album for the film Showgirls. Another Scylla song, «Get A Helmet», can be heard in the Gregg Araki film Nowhere. Scylla recorded a 12-track demo with Alan Moulder and Flood producing. It never went anywhere, after Toni decided to dissolve the band.

In February 2008 the demo surfaced on http://helensface.webs.com/index.htm. The website offers the whole 12 tracks for free download as a compressed file.

Андрей Кириченко

depositfiles. com/files/svoga7z4f
битрейт 320
пробел убери перед "соm"

Константин Удаков

набери тут зайцев нет когда зайдешь на этот сайт набери группу и этот сайт выдаст все песни а ты по памяти узнаешь