Евгения Батвинкина

Где лучше заказать оригинальные наушники monster beats by dr dre?

Alisher Mamajanov

На сайте производителя, том, что БитсБайДре указан список официальных дилеров продукции. В России это-МВидео, МедиаМаркт, Эльдорадо, Эппл. Можете купить там. В США вам придется покупать через посредника, напрямую они в РФ не шлют, В Европе-найдете сами.