А"
Андрей ""

Почему модификации одного и того же самолёта - Як - 1 выдаются за разные самолёты: Як - 1, Як - 7, Як - 9, Як - 3?

Елена Бокова(Гришина)

Чем коньяк в 3 звёздочки, отличается от коньяка в 5 звёздочек? САМИ НЕ ПОЙМЁМ, ИЗ ОДНОЙ БОЧКИ ЛЬЁМ.

Ольга Рослова

Потому что каждая модель значительно отличается от предыдущей.

an
andynova

кто говорит? например, были самолёты Як-9Т (торпедоносец) или ЯК-7Б.