Дмитрий Хохлунов

А, вообще, техника, это категория айфонов, андроидов и других ...фонов?

Я не против, что есть вопросы по мобилкам. Я против, что технику (как категорию) превратили в сплошные айфоны.

Александр

наверно для телефонов пора отдельную категорию делать)

Де
Денис

Бодался я с администрацией по этому вопросу-бесполезно! Предлагал ввести подкатегорию. Мне ответили, что категория "мобильные устройства" есть: http://otvet.mail.ru/mobiles/.А формально мобилы это тоже техника-так что, мол, пошел в жопу! На этом все и закончилось!
Так что по прежнему МОЛОДЫЕ ДЕБИЛЫ, ДАУНЫ и просто тупые пишут нам :"...поставил пароль на телефон\карту и забыл. Что мне теперь делать? ". Или "...перепрошил телефон и теперь он не включается! Что делать? ". Что делать-что делать!? !Х** СОСАТЬ или ПИ*** ЛИЗАТЬ, КОЛИ МОЗГОВ НЕТУТЬ!!!

Александр Беляев

Эти двоечники все категории зас... ли! !

Извините за грубость.

Кирилл Отдельнов

если вопрос не категорийный-его должны хотя бы перемещать админы (я так думаю) , а вообще право каждого где и как задавать

Татьяна Медведева

Это просто мэйл. ру фигней страдает, занимается ненужным украшательством сайтов, а вынести телефоны в отдельную рублику не могут. Правда уже задолбали, я бы еще предложил новую категорию "Профессиональный фотоаппарат".

Вячеслав Б.в.

наверное это болезнь, понты называется реклама говорит, что это крутые вещи, вот понтюшки и демонстрируют, а у меня есть, пусть поломан, пусть дерьмо, но есть...